Subasta 885, Lote # 495
FRANCISCO CORZAS (Ciudad de México, 1936 - Ciudad de México, 1983) Guerrero de amores Firmada Litografía 68 / 75 Sello de agua de Gráfica Greci, Roma. 51 x 72 cm Estimado $8,000-15,000